Вопрос о Nokia Asha 210

Nokia Asha 210

как настроить интернет на телефоне Asha 210 после обновления

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы получить настройки - необходимо обратиться к вашему сотовому оператору - сделать это можно либо звонком на короткий номер вашего оператора с просьбой выслать автоматические настройки, либо же отправкой ussd команды для получения настроек - узнать ее можно на официальном сайте вашего оператора, ил же на карточке выданной вам при регистрации сим карты.

После вы должны получить настройки в смс сообщении - телефон сохранит параметры конфигурации, после чего телефон необходимо перезагрузить - после вы сможете выходить в интернет.

Перезагрузка телефона обязательна без нее настройки не вступят в силу.