Вопрос о Fly IQ450 Horizon

Fly IQ450 Horizon

как обновить андроид на fly iq450 horizont black 2

woolfy34woolfy34

Официальных обновлений на данный момент нет, и я думаю, что не будет - если же появится обновление - телефон автоматически оповестит вас об этом и предложит загрузить и установить обновления, но так как их нет - можно только прошиться на кастомную прошивку - с более свежей операционной системой инструкции вы сможете найти на 4pda - также напоминаю, что при перепрошивке на кастомную прошивку вы теряете гарантию.

Гость

как так не будет обновдения((

woolfy34woolfy34

Вот так вот - официальных обновлений на fly не будет - но вы не расстраивайтесь вы можете обновить телефон самостоятельно прошив его - для этого обратитесь на 4pda.ru я там вкладывал прошивки для данной модели с инструкциями.

Гость

А можете ссылку на прошивку на 450 горизонт написать, еще вопрос после прошивки можно будет обновить андройд до более новой или нет. а то телефон последнее время сам перезагружается и виснит часто то сеть пропадает.

woolfy34woolfy34

Я могу найти актуальную для вас прошивку, но про обновления прошивки до свежих версий все зависит от разработчиков той или иной прошивки - если они работают над прошивкой то и обновления будут - автоматически, лично я не писал прошивку на горизонт, но писал на другие телефоны и в 50% случаев я обновляю прошивки телефонов.

Гость

Помогите найти Актуальную прошивку на 450 а то у жены телефон постоянно глючит то сеть не доступна то завис нит только через перезагрузку телефона работать начинает. выше вы пишете можно только прошиться на кастомную прошивку с более свежей операционной системой инструкции вы сможете найти на 4pda я искал так и не нашел, еще вопрос после прошивки Смартфон будет работать или тоже есть глюки вообще стоит прошивать или нет, если можно по подробнее.

Гость

особенно по прошивке Инструкции.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ450 Horizon 22.11.2014 00:50

Помогите найти Актуальную прошивку на 450 а то у жены телефон постоянно глючит то сеть не доступна то завис нит только через перезагрузку телефона работать начинает. выше вы пишете можно только прошиться на кастомную прошивку с более свежей операционной системой инструкции вы сможете найти на 4pda я искал так и не нашел, еще вопрос после прошивки Смартфон будет работать или тоже есть глюки вообще стоит прошивать или нет, если можно по подробнее.

Актуальных рабочих прошивок на данную модель нет на x-developers мы обсуждали эту тему - если даже перепрошить телефон на свежую ( обновленную) версию - то ничего не изменится - глюки же наоборот прибавятся.

Так, что думаю - если у вас сейчас большие глюки - вам лучше сбросить телефон до заводских настроек и пользоваться им - та прошивка которая стоит у вас является на данный момент самой актуальной.