Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Как поставить пароль на телефон или ключ рисования

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки -безопасность - блокировка экрана - выберите тип блокировки установите графический ключ или пароль - после чего он будет действовать при нажатии на кнопку блокировки.

Гость

Периодически ко мне приходило уведомление именно касаемое пароля я не прочитав нажала ок и после пароль то выходит то нет,как жили исправить?