Вопрос о Samsung GT-S5230W Star WiFi

Samsung GT-S5230W Star WiFi

он бы у меня подключился, но я не знаю куда вводить пароль от вай фая... забиваю пароль в - Ключ сети, а мне пишут, что имя подключения уже используется, хотя пароль от вай фая 100% правильный. Может я не туда пишу пароль...? Подскажите куда нужно вбить пароль от вай фая, что пользоваться домашней сетью

woolfy34woolfy34

пароль необходимо вводить в поле для пароля ( ключ сети или как там он у вас называется) - если пишет что сеть используется или подключена, или же имя подключения уже используется - удалите эту сеть и выполните подключение вновь - все должно нормально заработать.