Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Здравствуйте.создавал учетную запись на люмию 620 чтобы скачать приложения бесплатно зашел делал потом после даты рождения индекс что за индекс не знаю..пытался сделать не получалось подскажите?

woolfy34woolfy34

Удалите эту учетную запись и создайте новую учетную запись только с ПК, - после просто выберите существующую учетную запись и внесите данные в телефон - вы сможете качать и устанавливать бесплатные приложения.