Вопрос о Nokia 5030 XpressRadio

Nokia 5030 XpressRadio

как сделать хард ресет на нокия 5030с-2

woolfy34woolfy34

Если телефон в обычном рабочем состоянии hard reset сделать просто - перейдите в меню - общие - общий сброс - сброс телефона к заводским настройкам, введите заводской код 12345 - телефон успешно перейдет к сбросу до заводских настроек.

Если телефон заблокирован и вы не помните пароля - сброс можно сделать только перепрошивкой через nokia software update.