Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

ввожу .появляется нокия нб в 0520 01 01 01 рм 233 .достал аккумулятор китай .наверное палево.правда купи л 3 т .р.

Гость

не могу установить браузер опера мини. закачал на флэшку, попробовал - нет, переместил в телефон тоже никак. может кто то знает как это сделать? у меня китайский НОКИА Н 8 RM-233 при этом отсутствует в приложениях YAVA

Гость

как снять ботарейку??? выключился и не включается, что делать?