Вопрос о Nokia Lumia 900

Nokia Lumia 900
Отзывы (5)

Как подключить телефон nokia lumia 900 к ПК? - телефон только заряжается.

woolfy34woolfy34

Для подключения телефона к ПК для передачи данных или установки приложений да и всего прочего ( кроме зарядки) - вам необходимо скачать специальную программу для синхронизации устройств windows phone с ПК - программа называется zune - скачать ее можно с официального сайта nokia или же с официального сайта windows phone.