Вопрос о Nokia Lumia 900

Nokia Lumia 900
Отзывы (5)

Привет всем у меня проблема (((( телефон упал с кровати ((( когда начинаю звонить не меня ни я не кого не слышу (((( вставляю наушники или вкл. громкую связь все нормально (((( что делать как быть ???????

Nika2009

Здравствуйте скорее всего у вас навернулся один из динамиков. У меня такое было. Обратитесь к специалисту вам заменят его. Стоить это будет не дорого, в пределах 500 рублей. Самостоятельно вы поломку не исправите.

Valentin981Valentin981

Он не навернулся, а сместился, такое бывает. Когда у меня был другой телефон, я его аккуратно с другой стороны стукнул и динамик вернулся на место, вам этого делать не советую. Телефон придется открывать. Если есть гарантия, то лучше обратитесь в сервис, там вам помогут.