Вопрос о Samsung E2232

Samsung E2232
Отзывы (2)

Работает ли Samsung E2232 как модем?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Да вы можете использовать интересующий вас телефон как модем. Для этого вам необходимо: установить на ваш компьютер специальную программу Internet connection manager, далее заходим в настройки телефона и выбираем подключение к пк, в открывшемся списке выбираем Samsung kies.

Гость

ЗДС. Неоднократно пробовал приспособить. Киес синхронизирует трубу с нотиком - а в интернет выходить не хочет. ПС студиа тоже не помогла.

Гость

аналогично. шаманил с бубном под вин ХР, 7, убунту. не модем.