Вопрос о Huawei Ascend G302D

Huawei Ascend G302D

Поставил погоду в стартовый экран, не не могу выбрать свой город

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы изменить город в виджете погоды просто нажмите на виджет 2 раза - в настройках выберите свой город.

Обычно, при первом подключении к интернету телефон сам определяет ваше местоположение и на виджете погоды устанавливается ваш город.

Гость

как поставить погоду на экран