Вопрос о Alcatel OT-217

Alcatel OT-217

Как поставить на каждый контакт отдельную мелодию вызова?

woolfy34woolfy34

Это можно сделать как и из контактов, так и из диспетчера файлов.

Из контактов - выберите необходимый контакт -берите функцию редактирования нажав на функции - в поле мелодия вызова/сигнал вызова - выберите необходимую мелодию из диспетчера.

Из диспетчера файлов - выберите необходимую мелодию - нажмите функции - выберите пункт установки как - мелодия вызова контакта - выберите необходимый контакт.