Вопрос о LG GT405

LG GT405

Где скачать скайп и вк именно для этого телефона?

woolfy34woolfy34

Skype можно скачать с официального сайта выбрав версию для windows mobile - после перенести пакет на телефон и установить при помощи стандартной программы установки.

Что такое вк? - также посмотрите на официальном сайте этого вк - есть ли версия для windows mobile - если есть скачайте, перенесите и установите при помощи программы по установке пакетов.