Вопрос о Samsung S3653

Samsung S3653

Как вынести нужные мнеярлыки на рабочий стол?

woolfy34woolfy34

На представленной модели телефона можно вынести только те ярлыки которые имеются на функциональной панели справа от экрана - удерживайте необходимый ярлык - после перенесите его на начальный экран.

Гость

Просто нажать на экран,появится список виджетов(боковая панель),затем просто нужный ярлюк перетягиваешь пальцем на рабочий стол,и готово!Удачи!