Вопрос о BlackBerry Curve 8530

BlackBerry Curve 8530

Здрастье всем, хотел бы спросить про неубиваемость телефона, все хвалят его, пластик качественный вроде как, кнопки не труться - это правда?

woolfy34woolfy34

Данная модель ничем не отличается от других телефонов с пластиковым корпусом, про кнопки они наоборот стираются быстрее всего - так как они маленькие и их приходится очень часто использовать.