Вопрос о Philips K700

Philips K700

Закачиваю книги в формате TXT выходят какие-то иероглифы. Что делать? Пока читаю через java.

sty

Придется читать через Java

Гость

всё очень просто - создаём на компе текстовый фаил (расширение .txt), вставляем в него текст книги или чего угодно, нажимаем "сохранить как...", внизу выбираем тип кодировки, например UTF-8. Переносим созданный фаил в телефон и при открытии его в настройках выбираем соответствующий тип кодировки, в нашем случае это UTF-8. Книга откроется, сами удивитесь, как всё просто...

Гость

спасибо большое. очень помогло

Гость

спасибо большое за совет