Вопрос о Explay A240

Explay A240

а в этом телефоне работает определитель сохраненных номеров по именам или нет? а то когда мне звонят просто высвечиваются номера без имен

woolfy34woolfy34

В данном телефоне работает видимость контактов, только при сохранении номеров контактов в международном формате, например для России +7, сохраните все контакты в международном формате - после чего вы сможете видеть имена контактов.

Гость

проблема в том что номера сохранены в междунородном формате

Гость

Для Беларуси забиты контакты в международном формате. Все равно не показывает абонента

Гость

Для Беларуси забиты контакты в международном формате. Все равно не показывает абонента