Вопрос о Explay A240

Explay A240

Телефон А240 не работает динамик. ни слышно звонок ни мелодии. вызов идет но мелодии нет. До этого как то тоже так было методом тыка сделала теперь снова эта проблема. в профиле устанавливаю все нужные параметры сохраняю и все равно ни какого результата

Гость

Забыла добавить. через наушники динамик работает

Гость

Надо вызвать другого абонента, абонент должен снять трубку, затем нужно нажать "Опции" и там настроить громкость звука )

ROBER

Модель А240. Доброго времени суток! Что такое, по одной из симкарт при вызове сразу же идет удержание. Как это откоючить? Спасибо!