Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

КАК СНЯТЬ КОД СИМ КАРТЫ

Гость

КАК СНЯТЬ КОД БЛОКИРОВКИ СИМ КАРТЫ GT-C3011

woolfy34woolfy34

Для снятия кода с самой сим -карты вам потребуется puk код - он выдается при оформлении договора на сим карту ( на карточке в которой была сим) - находится он под защитным слоем, если же вы утеряли эту карточку - обратитесь в салон с паспортом - для замены сим карты - сим-карту заменят - она останется с тем же номером - услуга платная и составляет 50 рублей.

Гость

подскажите как снять блокировку сим на самсунге 3311

woolfy34woolfy34

Блокировку сим карты вы можете снять только puk кодом - он указан на карточке выданной вам при регистрации сим карты - под защитным слоем - если вы заблокировали puk код - разблокировать сим карту не получится - только замена в салоне сотовой связи на новую, но с вашем же номером.