Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Тел самсунг не видит сим.что делать?

woolfy34woolfy34

Возможно проблема в самой сим-карте - попробуйте вставить в телефон другую сим карту - возможно проблема решиться, также попробуйте выполнить сброс к заводским настройкам - если ни один из представленных способов вам не поможет, то в телефоне проблемы с модемной частью или коннектором под сим карту - обратитесь в СЦ для точной диагностики.

Гость

Я поступил иначе,сброс настроек-ввёл новый пароль (по моему два раза из 8 ми цифр) телефон перезагрузился - вводим повторно те же цифры и телефон запрашивает пин-код опять вводим те же цифры (кажется тоже два раза) всё заработала.Потом в настройках [телефон ] [блокировка симки] на [выкл] Всё по простому дата рождения,месяц,и год рождения вводил и получилось.То что с кодом предлагают снять блокировку у меня не получилось ,не работает кнопка #.Желаю всем удачи!