Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

при включении телефона эксплей в220, требует код блокировки

woolfy34woolfy34

Стандартный код блокировки 12345, если код не подходит он был изменен на пользовательский ( свой) - в таком случае необходима перепрошивка - она не сложная.

Перейдите на официальный сайт explay найдите вашу модель - зайдите в раздел поддержка - скачайте с сайта программу прошивальщик, саму прошивку и инструкцию по прошивке - после установите программу на ПК - запустите ее, откройте инструкцию ( внимание инструкция в pdf формате необходима программа для чтения PDF файлов) и следуйте четко инструкции.

Гость

как пользоваться я не могу скачать музыку сноутбука