Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

как сбросить все настройки на сенсор самсунг без кабеля

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон заблокирован кодом - то без подключения к ПК ( перепрошивки код сбросить не получится)

Если же вы просто хотите сбросить все настройки на рабочем не заблокированом телефоне - перейдите в меню - настройки - сброс к заводским настройкам/общий сброс - введите код 12345 - после телефон сбросится к заводским настройкам.