Вопрос о Nokia Asha 202

Nokia Asha 202
Отзывы (11)

как отключить подсветку клавиатуры?

woolfy34woolfy34

Подсветка клавиатуры также как и блокировка на nokia asha - не отключается.

Для того, чтобы отключить подсветку вам необходимо перепрошиться на кастомную прошивку ( кастомная - собранная пользователями данного телефона для удобства)

Перепрошивка процесс не из легких - так что подумайте, а надо ли оно вам.