Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как создать папку на Samsung Galaxy Gio?

NikSh

Смотря какую папку вы хотите создать если папку на рабочем столе то в андроид 2.2 по умолчанию это невозможно, но вы можете скачать с плей маркета альтернативные темы в которых это всё реализовано.

Если же вы хотите создать папку на SD карте то вам нужно будет скачать файл менеджер с плей маркет например ES проводник и в нём это всё есть.