Вопрос о Sony-Ericsson Xperia Mini

Sony-Ericsson Xperia Mini
Отзывы (8)

та же ситуация, приложения сохраняются на телефон, как сделать чтоб сохранялись на карту памяти?

woolfy34woolfy34

Все приложения по назначению сохраняются в телефон - а уже потом можно совершить их перенос и то не всех но на данный момент переносятся 70% приложений из маркета.

Для того, чтобы узнать переносится приложение или нет перейдите в меню-настройки-приложения/управления приложениями - выберите приложение которое хотите перенести - если горит кнопка перенести на sd карту - то приложение переносится - если кнопка не горит для работы приложения требуется работа напрямую с оперативной памятью телефона.

Так же с play маркета можно установить приложение которое будет оповещать вас о возможности переноса приложения на sd карту сразу после его установки.