Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Пропал звук на входящие звонки а так же в плеере флай IQ230compact

woolfy34woolfy34

Думаю у вас аппаратная проблема, но все же попробуйте выполнить сброс до заводских настроек.

Аппаратная проблема чаще всего возникает при падении, взаимодействии с водой или паром телефон, решается ваша проблема заменой динамика, если телефон падал - то просто необходимо поправить динамик, так как он отошел от контактов - точно говорить не могу, так как требуется диагностика.