Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

В.чем.находиться.флеш.карта.в.самом..телефоне.в.каком.разделе.

woolfy34woolfy34

Вас наверное интересует расположение файлов в самом телефоне? - если да, то к сожалению стандартного проводника в вашей модели не имеется - скачайте с play маркета es проводник - после чего используйте его для перемещения между разделами вашей sd карты.