Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

Как передать мелодию через блютуз

woolfy34woolfy34

Для начла необходимо включить bluetooth - после чего выбрать мелодию которую вы желаете передать в проигрывателе - после пролистать 2 раза - удерживать отправить по bluetooth - выберите доступное устройство и дождитесь окончания передачи мелодии.

Гость

Не получается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 820 09.02.2015 22:56

Не получается

Если у вас не получается, значит вы что-то делаете не так или же модель телефона у вас иная.

Если все делать по инструкции - изначально включив bluetooth - то все получится - проверенно уже более 100 раз.