Вопрос о HTC Desire S

HTC Desire S
Отзывы (11)

как сбросить графический ключ на fly iq 441 помогите

woolfy34woolfy34

Выключите устройство

Включите телефон удержанием 3 кнопок - включения + повышения и понижения громкости - появится меню - нажмите на кнопку повышения громкости, после появится значек загрузки fly - затем через несколько секунд откроется меню recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора/подтверждения сенсорная кнопка дополнительно

После в recovery выберите пункт wipe data/factory reset

подтвердите ваши действия выбрав yes - в следующем меню среди no .... no .... no ... будет пункт yes

После начнется процесс восстановления, по окончании вас выкинет в то меню с которого начинали - выберите пункт reboot system now - после телефон перезагрузится и включится уже без графического ключа.

Вся информация кроме информация на sd карте - будет удалена.

Гость

а почему приложения все удалились теперь я их покупал за деньги а теперь их нет, ты мне тут напорол что телефона ниче не удалится деньги ты мне за них возвращать будешь теперь

woolfy34woolfy34

Иного выхода у вас не было, я не говорил, что ничего не удалится, а предупреждал об этом в предыдущем ответе.

На счет платных приложений не волнуйтесь - вы покупали их не на телефон, а на ваш аккаунт в google - просто вновь введите данные от аккаунта google в play маркете и установите приложения.

Откуда столько агрессии? - вы задали вопрос - я вам на него ответил, причем расписал все по пунктам, не я же вам телефон заблокировал)