Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Не открывается агент. загружается на 2/3 и все. Обновлял заводские настройки. Перегружал и обновлял заново. Но так агент для смартфона не заработал. Простой для телефонов загружается и работает. но он скучноват и совсем не то. Подскажите может кто встречался с такой проблемой. Понимаю, надо просто полностью перепрошить и тогда все будет.

woolfy34woolfy34

Нет, это проблемы с самим приложением - пробуйте установить его несколько раз, иногда это получается - не загружается - снесите приложение и установите вновь.