Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Привет всем:) подскажите пожалуйста почему половину флешки зането??? и можно ли её форматнуть??????

Гость

Привет))) Там напихана всякая фигня, я форматнула ,всё работает.....)))) Попробуй может и у тебя всё получиться

Гость

а ты форматнул у тебя стало 2 гига свободно?????

Гость

Форматни,не бойся!Но придется все карты для GPS качать заново!Это они так весят много!А лучше купить карту гига на 4,и все с родной на нее скинуть!Удачи!

Гость

получилось.только нельзя сделась быстрый набор.будет тоже самое

Гость

спасибо ребята:)