Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как установить интернет на fly iq 238 jazz ?

woolfy34woolfy34

В данной модели настройки появляются автоматически при вставке сим карты - но увы эти настройки не много не верны - перейдите в меню-настройки - беспроводные сети - мобильная сеть -точки доступа ( APN) - выберите ту сим с которой вы собираетесь выходить в интернет - после вы увидите один или несколько профилей - нажмите на него - найдите пункт тип аутентификация и измените его значение на - нет -, после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( 4 маленьких квадратика ) появится строка - в ней выберите сохранить, после появится оповещение, что данная сим выбрана для доступа в интернет - включите пакетные данные на тулбаре и пользуйтесь интернетом.

Отпишитесь как опробуете!

Возможен еще один вариант - это заказ настроек у оператора!

Гость

Мне помогло давно искал инструкцию все время настройки приходили но не работали ,а там надо поменять спасиба

Гость

у меня ни какого оповещения не вышло

woolfy34woolfy34

Если не было оповещения, пробуйте вновь - также попросил бы вас указать, название вашего оператора.