Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Уважаемый woolfy34, инструкции к гарнитуре нету, и ввод пароля не помог. Хотя, когда я его купил при подключении гарнитуры к телефону в медиаплеере всплывало подменю для настройки мини гарнитуры, сейчас этого нету, что делать возможно нужно сделать сброс настроек подскажите пожалуйста. Гарнитура стандартная с клавишей ответа на вызов, на ней неуказано даже название модели.

woolfy34woolfy34

У меня гарнитура nokia bh 503 - на ней имеются кнопки управления музыкой, подключается она к телефон долгим зажатием кнопки - после чего мигает и телефон ее находит, если просто удерживать кнопку до включения, то телефон не видит гарнитуру - обычно появляется значек гарнитуры и требует пароля - насколько мне известно он у всех либо 1234, либо 0000 - чаще 0000.