Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Что делать если я поставила телефон на перезагрузку и он не включается а зарядки 21% нажимаю на кнопку включения а он не включается хотя я его купила месяц назад я в панике помогите!

woolfy34woolfy34

Не исключено, что аккумулятор вышел из строя, но я могу и ошибаться - попробуйте на выключенном телефоне зажать кнопку включения + кнопки повышения и понижения громкости - после чего отпишитесь под моим ответом о том как себя повел телефон, также проблема может быть и в самой кнопке включения - устно объяснить в чем проблема очень сложно, также проблема может являться аппаратной - постарайтесь описать вашу проблему в более подробной форме, чтобы я смог вам помочь.

Желательно сделать точную диагностику в СЦ - она бесплатная.

Просто проблема может являться, как аппаратной, так и программной - если программная я вам помогу решить ее без СЦ и затраты денег, если проблема аппаратная то в таком случае без СЦ не обойтись.