Вопрос о Nokia Asha 210

Nokia Asha 210

Добрый день! У меня вопрос: при подключении к wi-fi, включается и платный мобильный интернет. В результате за 2 минуты брождения по сайтам "съедаются" все деньги со счета, а зайти заново только через wi-fi я не могу. В чем причина, и можно ли устранить эту проблему самостоятельно через настройки?

woolfy34woolfy34

Отключите в настройках пакетные данные - просто сняв галочку, проблема решиться - как понадобится платный интернет включите его обратно, также можно отправить запрос оператору об отключении и наоборот - плата за это не берется.

Гость

Большое спасибо! =)