Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

Как смотреть тв в Узбекистане на нокиа 300

woolfy34woolfy34

Для просмотра ТВ программ вам необходимо скачать приложение с стандартного магазина в телефоне, после выполнить подключение к интернету и наслаждаться просмотром телевизионных каналов, но телепрограммы на данную модель очень долго будут загружаться.

Гость

Лучше сфотографируй сначала телевизор потом сколько угодно смотри..