Вопрос о Samsung Galaxy S III 64Gb

Samsung Galaxy S III 64Gb
Отзывы (4)

телефон не включается при нажатии на кнопку загорается диод и все ничего не происходит больше, что делать?

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона эта проблема является аппаратной - заводской брак, необходима перепайка цепи питания, так как не подается определенное количество электроэнергии для того чтобы включить телефон, обратитесь либо в гарантийный СЦ либо же в авторизированый

Если обратитесь в гарантийный ремонт бесплатный, так как заводской брак.

Если гарантия закончилась, то стоимость работ в авторизированом составит от 400 до 900 рублей.