Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как поставить будильник?

sty

Будильник

Выберите Меню > Приложен. > Часы.

Чтобы создать новый будильник, выберите Новый сигнал. Установите время

будильника. Выберите Повтор для включения повтора будильника и времени

повтора, затем выберите Готово.

Для просмотра включенных и отключенных сигналов будильника выберите

Сигналы.

Для удаления сигнала выберите Сигналы, выделите сигнал и выберите

Функции > Удалить сигнал.

Для отключения будильника в заданное время выберите Стоп. Для

приостановки сигнала выберите Повтор. Если при достижении времени

сигнала устройство выключено, оно включается и звучит сигнал.

Для определения времени повтора выберите Функции > Параметры >

Период повтора сигнала.

Для изменения сигнала будильника выберите Функции > Параметры >

Сигнал будильника.

Гость

нажми на часы в левом углу

Гость

спасибо!

Гость

спасибо) долго мучалась

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!)

Гость

спасибо огромное)очень долго не могла разобраться)

Гость

на главном экране нажмите на часы

Гость

Спасибо)))))

Гость

Часы - новый сигнал

Гость

Спасибо)

Гость

подскажите пожалуйста,как поставить мелодию на сигнал будильника?дело в том,что при будильнике идет одна вибрация и нет мелодии....это глюк?....

Гость

меню-параметры-телефон-дата и время-листаете вниз и там будет сигнал будильника

Гость

Скажите пожалуйста, если в момент работы будильника жму на кнопки СТОП или ПОВТОР, ничего не происходит-это брак? Или ещё в чём то проблема?

Гость

сПаСиБо

Гость

=))))

Гость

пасиб=)))

Гость

Скажите пожалуйста, если в момент работы будильника жму на кнопки СТОП или ПОВТОР, ничего не происходит-это брак? Или ещё в чём то проблема?

_______________

та же тема...

Нужно провести по этой полосочке пальчиком, тогда кнопка срабатывает. Вот только не могу найти в настройках как сделать, чтобы просто нажатием отключалось... Может знает кто?

Гость

спасибо))

Гость

как выключить вибрацию у будильника???

Гость

спс

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибки)))

Гость

подскажите как сделать чтоб будильник звенел каждый день в рабочие дни, а то приходиться каждый день заново ставить, не могу разобраться.

Гость

Подскажите пожалуйста как изменить громкость будильника???ни как не могу разобраться(

Гость

Спасибо ))

Гость

Спасибо, ато завтра на приём к врачу была бы полная жопа без вас )))

Гость

кто нибудь знает, как поставить просто вибро на будильник, без мелодии?)

Гость

спасибо!!

Гость

Спасибо огромное

Гость

спасибо бальшое=))

Гость

спасибо))

Гость

спасибо

Гость

Огромное спасибо

Гость

я быстро разобралась..))

Гость

кто подскажет какустановить программы на телефон и какой режим при этом надо выбирать ?

Гость

сигнал будильника только полифония! я не могу поставить мелодию (песню) на сигнал будильника!

Гость

МР3 музыку

Гость

как изменить громкость будильника

Гость

Подскажите пожалуйста как убрать вибрацию с будильника?

Гость

Супер спасибо!!!!!!!!!!

Гость

Подскажите пожалуйста, как поставить на нокиа 5228 вибрацию в обычном режиме, не могу найти

Гость

Подскажите пожалуйста как поставить пароль на Nokia 5228??

Гость

помогите как убрать вибрацию с будильника?

Гость

спасибо

Гость

самый сраный нокия 5230

Гость

Спасибо большое за советы.Многим людям вы облегчили жизнь.

Гость

от души

Гость

где бл*ть найти эту злоеб*учую громкость будильника???уже везде прошарила((помогите,ПЛИИИЗ!!!!