Вопрос о Sony-Ericsson Xperia Mini

Sony-Ericsson Xperia Mini
Отзывы (8)

как вклучить чтоб качалось на карту памети

woolfy34woolfy34

Если карта памяти установлена - вся информация будет сохраняться на ней, если же вы про приложения - установка приложений происходит непосредственно в телефон, некоторые приложения после установки возможно перенести на sd карту ( но не все) - для этого перейдите в меню-настройки-приложения - все - выберите приложение для того, чтобы узнать возможен ли его перенос или нет.

Если перенос возможен , то будет доступна кнопка переместить на sd карту - можете смело переносить.

Гость

А если приложение больше чем память в телефоне?

woolfy34woolfy34

То вы не сможете его скачать на свой телефон - такая уж проблема у android смартфонов - приложение не совместимо с вашим телефоном(