Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

галка 3 не видит другие симки на других все работает в чем дело благодарю за ранее за помощь

woolfy34woolfy34

Ваш телефон залочен под определенного оператора, либо он залочен изначально, либо же кто-то его криво перепрошил - в любом случает требуется перепрошивка - для этого потребуется кабель от телефона к и программа прошивальщик , а также и сам файл прошивки, если же не хотите делать это самостоятельно - обратитесь в СЦ цена - прошивки от 200 до 400 рублей.

Примечание: никакие коды , которые написаны в сети интернет или советы других пользователей связанные с кодами - не решат проблему, а только убьют ваш телефон ( Сим он вообще больше видеть не будет + будет все время висеть на загрузке)