Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

здравствуйте не могу убрать значок Е в левом верхнем углу .помогите!!!

woolfy34woolfy34

Вы его и не уберете - он абсолютно вам не мешает - просто показывает вам, какой диапазон связи используется , этот значок зачастую меняется и на другие буквы - также бывает такое, что его и вовсе нет - все зависит от того в каком диапазоне вы находитесь - значок абсолютно безобиден)