Вопрос о Fly IQ443 Trend

Fly IQ443 Trend

расскажите пожалуйста по-подробнее как разблокировать fly iq443,для непонятливых

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять код блокировки или же графический ключ вам необходимо - выключить устройство одновременно зажать 3 кнопки -включения и кнопки повышения и понижение громкости - после чего откроет окошко в котором необходимо будет выбрать recovery mode ( volume up) - после чего в появившемся меню выбрать раздел wipe data/ factory reset - подтвердить выбрав yes - после чего телефон перезагрузится и вернется к заводским настроек без всяких блокировок - если перезагрузка не произошла - выберите пункт reboot system now/

Гость

а если нет wipe data что делать?

woolfy34woolfy34

Вы заблокировали телефон и не помните пароль или графический ключ? - вы удерживали кнопку включения + кнопки громкости ( + и -) одновременно, а затем нажимали на volume up ( factory mode) - не может быть, что у вас нет пункта wipe data/factory reset !!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое вы мне очень помогли но сначала нужно нажать ктопку понижения громкости и включения а подругому никак а дальше по вашому инструкцию действовал спасибо

woolfy34woolfy34

Ну в recovery с данной модели можно зайти 3-мя способами - ваш способ тоже верный, кому как удобно - я описал, как я захожу в recovery на данной модели.

Гость

чтото не получается так как вы пишете.

woolfy34woolfy34

Все действия необходимо производить на выключенном телефоне - многие пробуют делать выше описанное на включенном телефоне - внимательнее прочитайте инструкцию и попробуйте вновь - инструкция рабочая.

Гость

у меня нет такой recovery mode

Гость

у меня кучу других

woolfy34woolfy34

Если нет recovery mode - и телефон пишет вам нет команды - то нажмите на кнопку повышения громкости после чего вы попадете в recovery.

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ443 Trend 09.07.2014 19:39

у меня кучу других

Если возможно опишите команды которые у вас появились?)

Гость

Fly iq451, ребёнок баловался с граф ключом, перестарался, вошёл в recovery, затем выбрал wipe data/factory reset не знаю как точно, нажимал всё что можно, и сенсорные кнопки тоже (опции, домой, обратно), затем подтвердил выбор (тоже без понятия как это получилось). высветился процесс форматирования >> data wipe cjmplete. Теперь проблема - не могу сделать ребут. И кнопки зажимал и сенсорные, и комбинации, никак.

woolfy34woolfy34

Если не получается сделать reboot - просто извлеките батарею из телефона и вновь вставьте ее - после используйте кнопку включения для включения - первое включение занимает чуть больше времени, чем обычное - не переживайте - телефон включится и будет работать в нормальном режиме, но с заводскими настройками.