Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

У меня планшет GT-6200 забыл пороль что делать ?

woolfy34woolfy34

Необходимо сделать кнопочный hard reset:

Для этого - выключите ваш планшет, одновременно зажмите кнопку включения и кнопку повышения громкости - после чего откроется cwm recovery.

В cwm recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после подтвердите свои действия перейдя на yes ( навигация по recovery происходит за счет кнопок громкости - вниз и вверх и кнопки включения - она как кнопка выбора действия) - после начнется процесс восстановления к заводским настройкам и вас выкинет в то меню с которого вы начинали - выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включиться, но уже без пароля.

Примечание: все данные с планшета будут удалены.