Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как написать сообщение со 2 симки?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отправить смс с 2-рой сим карты вам необходимо зайти в меню выбрать смс написать после ввести адресата текст сообщения снизу будут 2 кнопки разного цвета ( если же конечно вы используете 2 сим карты ) отправить ( зеленая) и отправить (розовая) - зеленая ваша sim 2 - розовая ваша sim 1, для отправки с 2-sim соответственно нажимаете на зеленую.

Гость

Нет таких кнопок....., подскажите пожалуйста как их настроить, чтоб появились...!

woolfy34woolfy34

Если у вас в телефоне установлено 2-sim карты - то и настраивать ничего не надо - при наборе сообщения будет 2-кнопки отправить в нижней части экрана - с разными цветами. - если же нет как вы говорите таких кнопок, то нажмите на сенсорную кнопку дополнительно , а там выберите отправку с сим

Гость

и у меня тоже нет таких кнопок

woolfy34woolfy34

При установке сим-карты - кнопки появляются автоматически, может быть у вас и значка на панели задач второй сим-карты нету? - если нет - сим карта не задействована.

Для того, чтобы проверить включена ли вторая сим карта перейдите в меню-настройки- управление сим-картами, там же вы можете вручную настроить с какой сим-карты совершать звонок, отправлять смс и выходить в интернет.

Гость

настройки-управление сим-смс- запрашивать оператора при отправке

Гость

Наступить на область уведомлений сверху пальцем. И потянуть вниз. Откроются обе кнопки операторов. Выбираете любую. И всё.

Доброжелатель.

Гость

у меня тоже нет таких кнопок..кнопка отправки смс обозначена "конвертиком"..так вот нажимаешь на эту кнопку удерживаешь и появляется меню выбора симок..лично у меня так

woolfy34woolfy34

Можно перейти в меню - настройки - управление сим картами - после чего выбрать параметр с запросом для sms/mms - после чего при отправке сообщения телефон будет спрашивать у вас с какой сим карты вы желаете отправить смс.

Гость

"управление сим картами" вообще нет такой функции в настройках

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 08.03.2015 13:06

"управление сим картами" вообще нет такой функции в настройках

Если у вас телефон на android и он имеет два слота под sim - то в настройках обязательно есть пункт - двух сим карт или же управления двумя сим картами - смотрите внимательнее, или же укажите о каком телефоне идет речь.

Гость

настройки дуал сим. ммс установки всегда спрашивать.

Гость

Настройки телефона-Управление Sim-картами-СМС/ММС(всегда спрашивать)

Гость

Если это андроид (у меня восьмой) зайдите в настройки, потом "СЕТЬ И ИНТЕРНЕТ" САМ ОХРЕНЕЛ! почему разработчики его туда ЗАПИХНУЛИ !!? SIM-карты, внизу SIM...