Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как перепрошить Philips Xenium W832?

woolfy34woolfy34

Перепрошивка данной модели возможна в 2-ух вариантах - через ПК и через Recovery, лучше и проще делать перепрошивку через recovery, для перепрошивки понадобятся - сам файл прошивки, программа прошивальщик CWM, cwm необходимо также как и файл прошивки поместить на карту памяти, после чего отключить телефон войти в recovery - найти cwm распаковать, запустится cwm - далее вам будет необходимо настроить прошивку, то есть дать разрешение на очистку ПО и открыть все разделы для установки прошивки, после чего указать путь к файлу прошивки - начнется процесс установки прошивки.

Способ с ПК немного отличается , но сейчас программа прпошивальшик куда-то пропала, то есть прошить телефон с компьютера пока , что не возможно.

Гость

W832 нужна прошивка под IPS дисплей.

Проблема такая: произведена замена разбитого дисплея на новый. Родной - TFT, новый - IPS. Все красиво и дисплей оригинал, НО, изображение перевернуто на 180 градусов. Пробовал менять значение ro.sf.rotation в файле BUILD.PROP с 0 на 180, меняется, а изображения не переворачивается. Пробовал разные прошивки - не выходит. Помогите мне.