Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как удалить контакт на Philips Xenium W832?

woolfy34woolfy34

Для удаления контактов пройдите в меню- телефонная книга ( выберите расположение контакта в меню либо сим или телефон , любо все контакты ) удерживайте тот контакт который вы хотите удалить - перед вами откроется меню где вы сможете его удалить.

Гость

а если не получается. После удержания появляется меню "позвонить", "отправить сообщение", функции "удалить" в списке нет

woolfy34woolfy34

Пробуйте так, если не получается - перейдите в меню - контакты/телефонная книга - выберите контакт - после выбора контакта нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном)- удалить - контакт будет удален.

Гость

реально помогло, спасибо огромное

Гость

спасибо

Гость

Не могу удалить контакт как только не пыталась.пишет пишет что просто аккаут удален но данные показывает

Гость

Спасибо, помог совет насчет сенсорной кнопки.