Вопрос о HTC Desire SV

HTC Desire SV
Отзывы (5)

Где находится папка мои файлы на HTC Desire SV?

qapol

Память для хранения файлов - один из видов встроенной памяти, она называется в настройках телефона «память телефона». Здесь можно сохранять личные файлы. При подключении смартфона к компьютеру данный вид памяти доступен, есть возможность копировать файлы с компьютера на смартфон и обратно.

Гость

А как с телефона их найти, хочу по bluetouch отправить на другой телефон