Вопрос о HTC Desire SV

HTC Desire SV
Отзывы (5)

На телефоне периодически не работает сенсорный экран, для возобновления его работы необходимо вынуть аккумулятор и вновь вставить - это уже надоело, что делать телефону еще нет месяца.

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс телефона до заводских настроек - возможно проблема программная и решиться сбросом.

Для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.

Если же сброс вам не помог обратитесь в салон сотовой связи для замены телефона - так как данные проблемы входят в гарантийные условия, тем более если вы говорите, что телефону менее месяца.