Вопрос о HTC One dual sim

HTC One dual sim

Как настроить пульт на HTC One dual sim?

vitalic32

Программа для управления телевизором - предустановлена в смартфоне "HTC One dual sim".

Настройка приложения - это очень кропотливый процесс.Нужно указать очень много информации, которая никакого отношения не должна иметь к управлению телевизором, (какие каналы, провайдер, расписание ТВ передач) но всё нужно заполнить. Затем жмём маленький рисунок пульта вверху приложения и снова выбираем предлагаемые настройки. Этот шаг, гораздо важнее первичных настроек - телевизоры разных производителей отличаются, а значит и настройки разные. Если вашей модели нет, выберите ручную настройку и по подсказкам пройдите весь путь настройки.