Вопрос о Fly DS103

Fly DS103

не слышно абонента,музыка и диктофон работает,что делать?

grigorov

Значит у вас проблема с фронтальным динамиком который расположен в передней панели телефона, вам стоит обратиться к специалисту, который поменяет вам фронтальный динамик, а то что работает музыка это хорошо задние динамики работают.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. У вас, наверное, самая распространенная поломка . Причиной поломки является поломка фронтального динамика. Попробуйте переключиться на громкую связь- должно помочь. Лично я так и делаю на своём телефоне. Если вас этот вариант не устраивает, то обратитесь в сервисный центр или купите новый бюджетный телефон- на гарантийный срок должно хватить его.